Достаточно лет выстраивалась система деятельности садоводства: доступная в полном объеме для садоводов, по правилам, законам, уважительная. Для донесения информации был и создан этот сайт, который всех вроде устраивал. На стендах и здесь, на сайте, любая информация, объявления размещались только с согласования правления. Попытки наперегонки сломать, перестроить эту систему - неразумно, особенно если самовольно изобретать, печатать, перепечатывать документы. Нельзя самоутверждаться за счет внесения хаоса в садоводстве, где нужна стабильность. В садоводстве все равны, нет умных и дураков, надо уважать всех одинаково, не оскорбляя и унижая неугодных. В любых действиях должна быть логика и определенность в дальнейшем благополучном существовании садоводства. В том же Китае, движение хунвейбинов не привело к хорошему исходу. Может имеет смысл перечитать Булгакова "Собачье сердце" и остановиться в желании "разрушении старого мира и постройке нового"? Территория проживания одна, делить нечего!